Анна Бондаренко

Атеисты если вы не примитивные Макаки, назовите мне другую точку зрения происхождения человека и Мира?

Жду ответов от Атеистов. гугл не человек.

Фрупин, а я смотрю что тут большинство окончили с трудом 9 классов

Ой неучи неучи, а я думал хоть одного вразумительного ответа, именно ответа на свой вопрос увижу, но увы, увы предсказуемо.

Ирэн могу токо в ротик дать устраивает?

Все понятно с вами гнилые болтуны.

Алексей Рудик

Нас слепили из глины, обожгли и в результате первоначально мы выглядели так....
Пардон. Ошибся. Это вроде ваша точка зрения на происхождение видов....

Алексей Чиженок

Точка зрения одна - естественная эволюция от простейших до человека и далее. Единственное исключение - верующие,они перестали развиваться 2000 лет назад. 🙂

Элай

Прочитай свой первый ник наоборот - вот такого больше не надо делать!

На
Наталья

Турсан, дружище 🙂 Как бы не обидеть-то тебя.. . хотя, в данном случае это весьма непросто.
Ты в школе-то не учился, нет? Так вот, спроси у тех, кто учился, они подскажут, какие книжки почитать на эту тему :)))))

Дмитрий Белов

Учебники были скурены напрасно... .
Это тебе батенька вновь нужно за парту на 10 лет садится.. . Хотя и вновь наверно хрен чего поймёшь! Иди лучше к попам, онЕ тебе прогундосят "по правильному"...

Эл
Эльвира

Вообще то ученые доказали, что точная схожесть всех внутреннестей организма человека имеет только одно животное-свинья. Стало быть теория Дарвина-ложна. Из этого следует, что верующего создал Бог, а все остальные соответственно эволюционировали., с ответствующего животного

Nata D

Ты что из школы сбежал

Марина

все произошло от святого Пука

Дм
Дмитрий

в гугле забанили? или верующие настолько примитивны (примитивнее макак) что не умеют поиском пользоваться?

Елена Ромашкова

К. Ю. Еськов Происхождение жизни на земле. .
читайте и да откроется вам

Ма
Малаша

Задавая столь примитивный вопрос, вы должны знать ответ. Поделитесь знаниями.

Фаррух Юлдашев

А ты, если не идиот и не пидорас, пришли мне 15 000 рублей 🙂

Александр Гурин

У атеистом нет никакой точки зрения происхождения человека и мира. Им откровенно насрать на это (ну некоторые зачем-то пытаются приводить недоказуемые гипотезы) . Некоторые, вон, гугл запилили, делом заняты, а не размышляют непонятно о чем, непонятно зачем)

Антон Артемов

Человек происходит от других людей. Мир происходит постоянно, формируя себя сам. Это единственная здравая точка зрения, что бы вы там ни пукали ртом.

Димка Горин

Сначала были братья: Ану и Падомай. Они пришли в Пустоту, и начался отсчет Времени.

Пока Ану и Падомай бродили по Пустоте, переплетение Света и Тьмы создало Нир. И Ану, и Падомай были восхищены ее появлением, но она полюбила Ану, и Падомаю пришлось оставить их.

Нир забеременела, но прежде чем она родила, вернулся Падомай и открыто признался Нир в любви. Она сказала ему, что любит только Ану, и Падомай в ярости избил ее. Вернулся Ану, сразился с Падомаем и изгнал его за пределы Времени. Нир родила Создание, но вскоре умерла от побоев, которые нанес ей Падомай. Ану, оплакивая ее, спрятался в солнце и заснул.

Ну и так далее…
Не вижу, чем этот миф хуже авраамического. По крайней мере, он не содержит явных противоречий. А самое большое его преимущество — прикрываясь им, пока ещё не убили ни одного человека и вряд ли когда-нибудь убьют.

Виктор Куликов

Ходят слухи библейские, что вас из говна лепили, по образу и подобию этого мира, что сранью господней зовётся. Я смотрю говна в рот набрал, смачно плюнь в тог, о кто ваш мир дегенератов создал.