Лена Егорова

Как Вы всё таки представляете происхождение жизни на земле, атеист от всего открещивается уж, а своя точка зрения

всё таки присутствует или нет ?

Ол
Оленька

Все возникли из Первоначальной Энергитической Сушности ( представте всю Вселенную "покрывает" эта сушность ) , то есть появились , ( вернее отделились ) мы как отдельные-индивидуальные формы сознания, но в то же время являюшиеся частью этой сушности ( ну вроде как дети ) , говорю под мы имею в виду как сушностей из паралельного Мира, так и на всех планетах во Вселенной .
Возможно у веруюших под этой Первоначальной Энергитической Сушностью подразумевали создателя, но вот только поклоняться как это делают веруюсчие ему врят ли надо, а вот взаимодействовать сколько хочешь, но для этого не нужно ходить в церкви, стоять на коленях или придерживаться определённого образа жизни, нет есть только выбор как индивидуально каждому развиваться, и это значит, что кто то может быть злыднем и всё равно достичь высокого уровня развития . Все страшилки о несоблюдении религиозных норм поведения караюшихся адскими муками были созданны и даны людям инопланетянами, для дела так сказать ( вариантов причин этого несколько, но это уже оффтоп будет 🙂 )