Сергей Илюхин

Кто дал право атеистам повсеместно и в школах и в вузах насаждать ложь о происхождении человека и окружающего мира?

Михаил

Дьявол и демоны оказывают такое сильное влияние на человечество, что в Библии сказано: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
Слово Бога побуждает людей «противостоять проискам Дьявола» (Эфесянам 6:11). Его происки, в частности, состоят в том, чтобы обманом заставить людей думать, будто его приспешники говорят правду. Атеизм и ложная религия - это ловушки Сатаны, которыми он пользуется чтобы ввести в заблуждение (Откровение 12:9).

Алексей Марин

Это не ложь, это факты, подкрепленные сотнями доказательств, открытий и исследований.

Vlintin

а кто дал это право верующим? насколько я при том помню школу, учебник естествознания давал несколько гипотез возникновения жизни и мира

Ал
Александр

Правильно! Врут Атеюги проклятые!

Земля плоская! Плоская млять! И стоит на трех слонах!

Г.
Галюсик:) .

Атеисты не верят в сказочных персонажей - богов, чертей, эльфов, гномиков и ёжиков в тумане.
В чем тут ложь?

Татьяна Князева

Да, особенно устраивать Основы Православной Культуры !

На
Наталья

Нет такого права-самозванцы.

Na
Natali

Светское государство, в котором церковь отделена от него...

Милонега Силицкая

Они были всегда, надо смириться с этим.. Не будем же мы как в древности сжигать города атеистов и их самих?

Виктория Хатищева (Семенова)

В школах и вузах преподаются знания о мире. Это наука и атеизм тут не при чем.