На
Наталия

Вся ложь ученых материалистов о мире и происхождении человека разбита в пух и прах. Почему не истребим маразм ?

http://www.ecoteco.ru/id555

Саня Яшин

Это политика и борьба за власть над умами, и за теплое место. Истина рядом с такими не ходит.

Евгений

Кем разбита? Почему ученым об этом никто не сказал? Немедленно выбросьте компьютер, телефон и холодильник. Наука ошиблась, значит эти приборы работают неправильно! Помолитесь богу, он должен послать вам манну небесную. По ссылке ни одного научного доказательства нет, сплошная софистика, и игра слов.

Алексей Жаринов

Маразм - это отказываться от неидеальных, но базирующихся на фактах и логике научных теориях в пользу религиозных догм, основанных исключительно на фантазиях древних скотоводов.

Мария Милакова

Поп Глеб разбивал, трахая деток в христианском лагере?

Та
Татьяна

Вы заблуждаетесь

Дмитрий Кузьмин

Выдыхай, хомяк, выдыхай!

Гостья Из Прошлого

Держать тупых выгодно.

Владимир Ильиных

Л. Н. Толстой (1828-1910) в письме к А. М. Калмыковой (1849-1926) от 31 августа 1896 года высказался таким образом: *Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения*.

Сергей Щербаков

Иисус не учил никого забивать или истреблять.

Он учил духовному восхождению и спасению. Личному и Соборному.

Даниил Марченко

Кто такой Алексей Гудзь? о_О

Мария Кальдина

Антиэволюционное движение - не наша война.

А - американских протестантов.

http://foma.ru/evolyucziya-missionerstva.html

Святослав Астахов

типа выдаёте желаемое за действительное типа нада лечица там и всё такое

Евгения Юцис

Ты не удивил нас этим, всем известно, что у тебя статус здесь, что диагноз данный тебе психиатром.