Га
Гайк

Не надоело ли атеистам и догматикам задавать друг другу провокационные примитивные вопросы?

T@
Tpogreban @mail.ru

Не всем же быть такими д’Артаньянами, как ты ...

Алексей Чиженок

ваш вопрос слишком примитивен и провокационен

Ол
Ольга

Задай свой, умный вопрос. А вообще, метнулся ка мне портянки стирать, профи!

Ив
Иван

Тем, кому надоело уходят с "Ответов", но их место занимают другие. Так происходит великий круговорот "атеистов и догматиков" в Сети.)))

Горшков Александр

неаааааааааааа

Федор Пинков

На войне как на войне. Христианство защищается.

Случайный Прохожий

Кроме атеистов и догматиков есть тут и другие категории спрашивающих и отвечаюших.

А вы можете задать не провокационный и непримитивный вопрос именно им? Спасибо.

Лилия

я агностик, так что надеюсь ко мне предьяв нет?)

Oscar Zhumaniyazov

конечно вам такой вопрос поставишь у вас сразу судорги, слюноотделение, и разрыв мозга

Ок
Оксана

А ты якобы третья сторона, так чёшь ты хером между нами болтаешься..