Максим Борисов

Атеисты, или как вы там себя называете, а поумнее вопросы можете задавать?

А то для верующих ваши издевки выглядят как недостаток ума

Раст, спасибо за хороший вопрос. Ответ я уже знаю.

Кирилл

Нет мы тупорылые

Misha

Поумнее вопросы могут до вас не дойти...

Ольга Матлахова

Задавай- не задавай. Бога вы не покажете.

Ин
Инна

Так ваш мозг же умные вопросы не привык обрабатывать. Сразу сбой, помехи, и невнятный шум изо рта.

ЗЫ: Атеизм не пройдет! - ЛО

Алена Чекмарева

Какая спецификация описывает код HDB-3, чем HDB-3 отличается от МЧПИ-5?

Оксана Семенкова

С начала, поучитесь вразумительно отвечать на глупые.

Игорь Романьчев

Веруны, или как вы там себя называете, а вы можете поумнее вопросы можете задавать?

А то для знающих ваши перлы выглядят как недостаток ума. )

Марина Слесарева

А почему в библии ни чего не сказано про ледниковый период?)))

Михаил Мартынов

пример умного вопроса наведи плиз)

Иван Ярыгин

У меня умный вопрос: Ты суп?

Анна Павлова

Какой смысл задавать умные вопросы если веруны на них не смогут ответить только одни оправдания и отмазки!

Андрей Горбань

Вот вам вопрос. Давно вас выпустили из дурдома?

Анастасия Тихомирова

Почему говорящий осел из шрека - это сказка, а Валаамская ослица по вашему правда?
Вы правда верите, что все люди произошли от адама и евы, путем скрещивания их сыновей и дочерей?
Почему в библии столько насилия?

Рустам

Слышь розовая, судя по твоей аватарки и нику, по уму твоему вопрос, только по кукле Барби, мы можем задать вопрос..