Дима Комаров

Ну что ребята, будем атеистам глаза открывать или догматикам рот закрывать? )))

Лилиана Бэреску

Неблагодарное это занятие.. Будем молча уважать убеждения окружающих))

Nurik Kurpekulov

А может лучше к речке на шашлыки? 🙂

Марина

Ты чей? Вроде за атеистов был

Алексей

Каждый выбирает, что ему больше нравится, но можете занятся сразу одним и другим... здесь такие тоже есть)))

Александр Лозинский

Верунов лечить будем)) ) Хотя в кругленькую сумму это обойдется)

Светлана Богачёва

Уже открыли, что бога нет.

Ал
Альбина

Ещё один, большевик.

Мария Щербинина

это только Богу под силу

Гу
Гульфия

Лучше конечно открыть глаза, и тем, и другим.

Наталья Василенко

а чего тут открывать.. . мы и так видем неплохо.. . это ведь мы а не вы на едине с природой.. . так что кому и надо открыть глаза так это вам: мы живем на планете. за которую в ответе.. . а похоже что вы уже ждете не сегодня так завтра открывания райских ворот...

Anastasia

Местный авторитет, так на хер сам поидёшь или ребят прихваватешь, что бы не скучать, проститутки мне еще глаза не открывали.