Hellen Petrovskaya

Атеисты не доказали что Бога нет с чего бы рот открывать отрицая Его ?

http://www.youtube.com/watch?v=YfA8LZ4PBUc

Иисус приходил Сын Бога

Ещё придёт

Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо. (Деян. 1:10,11)

Что бы вы уже не сомневались всегда

я не в одной лодке я умею плавать

и плыву по течению и радуюсь жизни

на спине смотря в небе представили? вот такой вот путь мой легкий и смешной

http://www.youtube.com/watch?v=7VdLs4RG1oQ

да ни причём! просто слушаю я не эгоист поделился и с тобой послушай если хочешь! Вот такие люди есть на Земле этой

Ка
Каришка

Но и верующие не доказали, что Бог есть

и при чем здесь Маяковский?

Галия Туктарова

Верно. А с чего бы говорить что он есть? Вы с атеистами в одной лодке. Так что не качайте сильно...

Сергей Митришкин

Глупцы - не знающие божьей благодати!! ! )))

Марина Шуршалина

Кто бога придумал, тот пусть и доказывает. Библейской трепотнёй тут не обойтись, разве что государство разрешит применять пытки и костры к нормальным людям.

Юля Юльковна

Я не отрицаю Творца. Но он совсем не то что нам навязывают....

Ко
Коля

у атеистов цель была у церкви влияние отобрать

Пырсов Вячеслав

Атеисты это знают и информацию получают:
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей