Анна Яновская

Зачем люди когда фотографируются закрывают рот рукой, и прищуривают глаз?

Это ведь со стороны смотриться либо нерв защемило либо еще что то)

Я так никогда и не собираюсь делать на мой взгяд это не мода, а чушь, на дебила похож становишься!)

Вера Коновалова

Типа мода бла бла бла. Сама так не делай.

Геннадий

чё то я такого не видел

Алексей Плотников

Хоть бы фотку кинули ,- а то сложно представить как у Вас люди фотографируются...

Маргарита Васильева

зубов не хватает, вот и прикрывают.
а глаз - подмигивают, знак тайной симпатии

Иришка Круглова

Большинство подростков не вдумываясь копирует этот и другие жесты. А на самом деле на Западе существует целый язык жестов, на котором общаются извращенцы:
гей-педофилическая тусовка и поклонники насилия и сексуальных издевательств. Вот этот жест, рот, прикрытый тыльной стороной кисти - обозначает "Я согласен на всё за $". То есть чел готов за деньги вступить в половой контакт любого рода с любым количеством партнёров любого пола. Будьте внимательны к тому что вы делаете.