Александр Остапенко

Кошка прищуривает глаз

Кошка уже около двух недель периодически прищуривает глаз (несколько минут может ходить только с одним открытым глазом) . Выделений нет, но кожа вокруг немного краснее, чем на втором глазу. Я предполагаю, что может что-то попало ей в глаз (а вдруг нет? и промывание не поможет) . Кто с таким сталкивался? Может проблема посерьезней, чем я думаю.

На
Настя

слабым раствором чая коту промывали через пару дней норм всё было

Ж. К

сходи к ветврачу

Алексей Фильштинский

можно конечно и чаем, только за точным диагнозом и правельным лечнением лучше к вету

Роман

новакоин гентомецин дексаметазон по 1 ампуле ( убирает даж если инфекция есть) я малым когда тока глаза открывают протираю.
или когда попадает что-то: ворс или пушинка которые не видны в глазу.

Мусульманин Бакылы

Может она где то ударилась? У меня тоже самое было потом стало все нормально

Alejandro

Капли обычные глазные капли они нечего плохого не содержат у нас у кота такое же было закапали 2 раза и готово они не дорогие рублей 40)