Екатерина Данилкина

Мне тут атеисты сказали, что они широкомыслящие и не примитивные) +

я поняла почему вы не верите в бога ) потому что в ваших просторах гуляет ветер?) )

в просторах сознания*))

Светлана Лимперова

верующих больший процент среди менее образованных (статистика).

Eugenia Sokolova

Ария, вас к алтарю не допускают, только поповскую грязь убрать. Вы источеик греха и беды человечества, и вы самые главные прихожанки. Христианство ненавидит женщин ибо строилось голубыми.

Ле
Лена

я вообще-то дикобраз
не надо меня оскорблять

Ya
Yaroslava

По Булгакову "Мастер и Маргарита" - "Вы и правда атеист? Как интересно, никогда не видел атеиста"

Марина Алаторцева

Верить? Верить на слово? Мы не настолько доверчивы и наивны что бы верить попу на слово, и не настолько слабы т. к способны прожить без покровителя и защитника, да и в ад попасть не боимся.

Владимир Новосельцев

Широкомысящий докопается до истины. А атеисты в пол пути застряли.

Ве́рнер Карл Ге́йзенберг (нем. Werner Karl Heisenberg; 5 декабря 1901,Вюрцбург1 февраля 1976, Мюнхен) — немецкий физик-теоретик, один из
создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по
физике
(1932), член ряда академий и научных обществ мира.

"Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог"
http://www.aphorisme.ru/by-authors/geyzenberg/?q=2594

Евгения Бойченко

Совесть не позволяет.

Ангелина Шведчикова

А ты тогда докажи, что бог есть.

Людмила Григорян

Да уж, у деревенских попов "мудрости" не учимся )

Людмила Дроздова

Отстаивают свою позицию как всегда.