Вадим Варванин

Человек сказавший что Бога нет автоматически становится умным в глазах атеистов, можно ли сразу выдавать диплом ?)

Света Гриценко

Не.. . дипломов у меня дофига, давай бабло гони!)

Валентина Калайгерда

Очередной наиглупейший вопрос в стиле Осьминога )) Ну да все уже привыкли.. . придется ответить МОЖНО ))

Оксана Гадеева

давайте диплом, Павлуша.. . или как обычно - просто треплетесь???

Сергей Птира

На этом проекте -- да. А если он при этом еще и сквернословит, то можно выдавать диплом с красными корочками.

Кристина

Зачем? Его все равно некому показывать.

T@
Tpogreban @mail.ru

Разумеется. Не только диплом но и Нобелевскую премию в придачу.