Оксана

Что такого должна сделать РПЦ, чтобы даже атеисты сказали: "Ну ничего себе, молодцы, не ожидал"?

Александр Карлин

даже не знаю, знаю одно, курицу соловьём петь не научишь.))))

Раиса Козочка

Самораспуститься

Андрей

деньги раздать нищим, простить Пусек, признаться, что все религия - вранье

Анатолий Сесин

распродать все имущество в пользу нищих и детей.

Ел
Елена

Самовыпилиться .

Алексей Емельянов

выйти на гейпарад всем эпископатом.

Михаил Gienko

Не скажут атеисты такого никогда. Хоть что сделай, все равно обольют грязью.

Мария Емельянова

РПЦ должна угождать Богу а не людям

Mesut Ay?n

Купить жильё всем нуждающимся.

Татьяна Хатькова

Зарегистрироваться как ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ.

Кошка Рыбка Ирка

Мало ли кто чего скажет, ты насмешил. Даже тут нехристей полно, а еще по нычкам сколько прячется...

Ольга Таирова

Вера в простоте, а не в величии

Павел Артемьев

Покаяться, раздать золото на лечение больным и помощь нуждающимся, убрать идолов из храмов, похоронить трупы (мощи) и возлюбить ближних своих как самих себя