Анастасия Соколова

в церкве проклинают атеистов что они должны быть уничтожены, почему вранье, атеисты не должны дышать не должны жить,

Ма
Марал

Согласен, ваша церковь Сатаны.

Ми
Минилбаева

ты грешник в ад попадёшь

Вл
Владимир

Конечно у церкви обида на атеистов, что они не покупают не существующий продукт церкви

Плюс они обязаны дискредитировать атеистов в глазах паствы дабы мнение атеистов было отвергаемым только за глаза. Даже если оно несет в себе здравомыслие

Vika

Бог судья и атеистам и верующим

Слава

Атеисты не одни только, кого направляют священно служители в недалекие места.

Алёна Андрющенко

почему враньё? по изучай науку и поймёшь) , а если серьёзно, нет богов, есть только сисадмин, которого замочить надо))))

Наталья Суворова

Интересно и этот вопрос скинешь? Ellario Montinio - недолго тебе осталось ждать! Будет играть музыка, но ты ее не услышишь!

Ольга Гофман

Интересно как. Иисус учил любить людей, всех любить, даже врагов. Любовь к людям, по его словам, должна быть отличительным признаком его учеников от других. ( Евангелие от Иоанна 13 глава)
А проклятия от сатаны. Если проклятия в церкви, то кому вы служите?

Дмитрий

Это неправда, любите врагом ваших, благословляйте проклинающих вас...

Дмитрий Чернов

потому что каждый защищает СВОЁ.

Дмитрий

Вы сами себя кодируете, лучше перестаньте это делать.