Женщин Поздравляю

искреннее всего молятса не в церкви а в самолёте! даже атеисты

Наталия Шилкина

Полная бредятина, если не веришь то молишься только себе и пилоту

Анатолий Колчин

Это - утешение для верующих. Дескать, перед лицом смерти человек мудреет! Чушь. Во время войны сотни тысяч умирали без всякого бога. И в самолете то же самое.

Андрей Воробьев

попал в точку. я атеист ужасный.. но самолеты боюсь просто ужас.

Зоя Волкова

В падающем самолёте нет атеистов. Берите с собой в полёт хотя бы одного атеиста, и всегда долетите до цели! :))

Алексей Анашкин

Сколько раз мой дед горел в самолетах, но так и не уверовал...

Анастасия Жбакова

Когда людям плохо, они всегда молятся искренне.

Татьяна Малькова

Молиться надо Богу.

Никки Занудович

Искренне молятся потому, что любят и желают быть вместе с Богом, это не зависит от местонахождения и обстоятельств жизни.