Антон

какое летоисчисление должно быть у атеистов?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Существующее.

Любой, читавший старинные летописи, всячески меня поддержит.
Нефиг иметь несколько летоисчислений - запара одна.

Ольга Иванова

Любое. Христиане же живут по календарю язычников-римлян. Январь - месяц божества Януса. Март - Марса. Апрель - Афродиты. Май - богини Майи. Июль, Август - императоров цезарей Юлия и Августа, почитавшихся как боги.
И ни один христианин еще от этого не переломился.

Светлана

СВАТ меня раскусил.

Александр Олейчук

Атеистам пофиг.
Атеистам и это летоисчесление нравится.

Олег

появились они сравнительно недавно как болезнь общества ...порождение совецкого режима и одурманивания мас ложью в чем так старались камунисты ...пытаясь привить веру в ленина и севецкую идиологию

Ольга Бондаренко

Ты - религиозная фанатка.

Ро
Роман

У каждого - свое. От собственного рождения.

Иг
Игорь

цифровое. а то от аналоговых уже запутаться можно: у арабов одно, у иудеев другое, у индуистов третье, у славян четвертое, у викингов пятое...

Вряд-Ли Это-Я

столько то лет от большого взрыва.

Андрей Шушлебин

с 17 октября и до гербария в мавзолее

Эдуард Солод

ленин пытался ввести декрет о новом летосчислении с 1918г.
Но, слава Богу, умер.

To
Tosha

Архимандриты сказали, завтра, будут считать, после продажи китайцам России

Екатерина Пушкарева

от рождения дарвина