Полина Смолина

Летоисчисление, оно само по себе, или от Бога?

Если летоисчисление от Бога, тогда Что?
Если летоисчисление само по себе, тогда что?

Мухаббат Насырова

Ни то, ни другое, летоисчисление от людей.

Ив
Иван

Это от разума, а не от бога, , что бы не путаться с завтра.

Юрий Касмынин

"Все из Него, Им и к Нему".

Djonik

Их десяток. Вы о каком? У меня в мобильнике два календаря. Христианский и буддийский.

Николай Виноградов

Время и летосчисление - от людей.

Инна Плужник

Бог установил 2 светила для знамений и времен с целью, чтобы люди могли летоисчилять времена и сроки.

Ганна Нешатаева

Все, имеющее начало имеет свое исчисление. И, поскольку все сотворено Богом, то Им и часы пущены.

Вадим Терещенко

нет ничего проще времени, но человек возвел его в ранг культа поэтому и потерял возможность летать