Мария Косовская

Если мир и один, но его видят все по разному! Но обыгрывает тот, кто видит КАК ЕГО ВИДИТ ДРУГОЙ (это его и отделяет

на несколько шагов вперед!)

Леонид Рогачевскии

Лучше всего увидеть как его видит Бог, самое совершенное видение.

Дмитрий Щетинин

Всё так. Я о другом. Выигрывает ли тот, кто обыгрывает.

Ольга Тишина

Это и называется- мастерство! Умение по косвенным данным сложить характер и возможное мировосприятие. И не обязательно, обыгрывать этого человека, достаточно знать, чего он хочет.