Александр Карпачев

А верующим разных конфессий видятся одни и те же знамения или все-таки разные?

Helena

Печенька )))

Арсен Ерижоков

Конечно, разные! Мозги-то у всех разные, а, стало быть, и подсознательные фантазии - тоже.

Дмитрий Янушевский

Знамения каждому видятся индивидуально.

Ев
Евгений

Я справа вижу трех мужиков с удочками, чуть ниже волка ...

Алексей Гавронский

У христиан Иисус на тостах, у мусульман знамения Аллаха на тыквах и овечках, боги то разные и у каждого своя специализация в узком кругу персональных фанатов .

Юл
Юля

есть коллективные, есть индивидуальные)

Алексей Фоменко

Верующие - едины мыслью.

Azamat Ablakulov

Истина себе не противоречит. А знамения - знамения. Толкователи то разные)