Вероника

Люди видят Бога по-разному...

Кто-то как дедушку на облаке, кто-то как свет, кто-то как некую силу, приводящую всё в движение, кто-то каким-то другим образом. Бог наделяется при этом какими-то уникальными качествами. Уникальными для каждого человека, рисующего свою, уникальную картину Бога. А как Бога видите Вы?

Зикрилло Хасанов

У каждого человека - свои фантазии.
Описание сих фантазий ярко говорит о фантазёре.

Я не вижу выдуманных образов.

ЗЫ. А Дед Мороз существует!
Иначе кто колдует подарки под ёлочку?

Л*
Лена *******

у каждого свои фантазии

Шавкат Шарипов

Кровь; неравенство; болезни; смерть; полное подчинение слабых сильными) какая прелесть? не правда ли?

Маргарита Макшакова

Бога не видит никто! Его можно только придумать!

?*
??????????? ****

Каждый сходит с ума по своему. Ну какой такой бог?? ? Нет же про бога ни единого факта, это выдумка, фантазия.

Александра Яковлева

люди Бога не видят, а представляют, а чтобы не было иллюзорных представлений, Бог сам себя явил, и все могут его представлять как Иисуса Христа

Сергей Меньшов

Бог в нас самих. Он смотрит на Мир вашими глазами.

Lo
Lolitta

Не хило, я- образ и подобие. "Видевший Меня, видел Отца. "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. "Рим. 8.29

Катюска Скапашка

никто из людей никогда не видел Бога

Виктория Петрова

Если кто-то видит бога - в ПНД ему дорога!

Любасик Болдинова

Библия указывает на одну возможность, говоря: «Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира чрез рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:20). Следовательно, все, что Бог создал, может помочь нам понять, что Он за личность, если мы действительно исследуем все и поразмсыслим об этом.

Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике требуется два дня, чтобы работнице научиться, как соединить вместе 17 частей мясорубки. «Я простой фабракант ножевых товаров, — сказал он, — но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течение следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки» . Вселенная, включая многие формы жизни на земле, гораздо сложнее мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверены, что для создания всего этого требуется всемогущий Бог. Не должна ли оказываться Ему честь за то, что Он сотворил?