Александр Xxx

как объяснить человеку, что у каждого свой мир?

ведь каждый создает свой собственный мирок в котором ему уютно и комфортно, искренне и спокойно?

Svetlana Starikova

Показать

Ксюша Андреева

Хватаешь за волосы и головой об асфальт! при этом постоянно приговаривая - У каждого свой мир! ты понял? У каждого свой мир!
так делаете до тех пор, пока он не поймет))

Татьяна Дюко

Иногда люди не хотят этого понимать. Они считают, что их мирок самый правильный и его надо навязать другим. По этому поводу есть афоризм Куда бы человек ни пошел, где бы ни спрятался, люди обязательно найдут его, навяжут ему свои повадки, а по возможности и общество (Торо).

Алексей Плотников

У него наверно нету интернета ?! Тогда это тяжёлый случай, что то ему объяснять, пока он не создаст свой мир на майл. ру )))

Андрей Шитиков

вы ему не объясните, потому что у него свой мир, в котором он не признает другие, а у вас свой, которым не признаете то, что он не понимает других

Людочка Гончаренко

Если не хотите свой на обзор других -закройте и живите в своем мире)

Юлия Хавроничева

а ты привяжи его к кровати, поставь ему на живот утюг и включи утюг в сеть... не позднее 3 минут он не только все поймет, но по желанию - назовет тебя папой или мамой...

Елена Овечкина

Да, только один выбирает духовное развитие, а другой материальное, т. е. соблазны от лукавого, а значит деградация души и наработку кармы в будущем.
Своим мирком не прикроешься, а вот отстать в развитии и потом страдать в будущем вполне реально.