Леся Персидская

Что означает когда человек постоянно воображает и фантазирует каждый день плохо ли это ???

Ел
Елена

Смотря чем кончится. Если книгой, кино, аниме, возможно, хорошо. Если в психушке очень печально

Роман Любимов

Мифоман. Я бы не сказала, что это очень хорошо, это отклонение.

Кирилл Гордеев

Означает это одно человек начинает замыкаться в себе и рисовать в своём воображении собственый мир если понимающих его не будет это просто приведёт к тому что он плавномерно сойдёт с ума

Александр Грачёв

Плохо б было, если б он этого не умел )

За
Забияка

энергия через край не жизнь а на фантазии

Наталья Попова

Возьми иголку проткни руку- чувствуешь боль? тогда знай жизнь одна.