Александра Исакова

Сказать, что хорошо-может каждый, а вот, что плохо- каждый может сказать ?

В:
Виктория :)

Не каждый может сказать вообще хоть что-нибудь) Какая разница плохо или хорошо тогда не имеет место.. . Как же Я тебя раскатал.. . чем обычно занимаешься когда тебя фачут? ))) Шучу не бей...)) )

Какой же ты скучный врун ...) Самый добрый что-ли?

Наталья Игумнова

а что плохо?.. ну, про ЧТО ты хочешь, чтобы сказали?) *

Ва
Вася

Как раз критиков и критиканов как правило больше чем тех кто похвалит

Данияр Курбанов

" Где начинается истина, ДАО заканчивается"