Антоха

Плохим может бы то. что сделал человек его поступок. но человек не может быть плохим. Согласны?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

"Плохим" не может быть НИЧТО.
Поступок может быть неоптимальным для получения какого-либо результата. И результат может быть неоптимальным для жизни человека.

Светлана Рушева

встать! суд идет! судится поступок.. совершенный а прири хорошим человеком))

Ваня Койпиш

Каждый Человек, суть Синтез плохого и хорошего. Он поступает, как считает нужным, но оценку его поступков осуществляет Общество. Поэтому всё относительно. Я, к примеру считаю, что мои плохие, с точки зрения общества, качества - лишь продолжение хороших качеств. Они во мне нераздельны.

Юрий Дружинин

Покажите мне, плохого ребёнка...)

Ивона Шварц

Не обязательно быть плохим, чтобы быть отвратительным 😉

Наталия Малышева

Согласна!) -мы не вправе ставить оценку!!!))) -нет совершенных людей!!!)))... Доброго, Солнечного утра и только позитивных Людей на Пути!!!)))

Александр Баженов

Поступки человека, вобщем, характеризуют человека, но не определяют его координально.

Дмитрий Разумов

Может, если он родился с девиациями.