Татьяна

Это плохой поступок?

Аня

не заморачивайся, обычная бытовая проблема. Чтоб отцу неповадно было напиваться на твоих глазах

Katrina

Не вини себя в том, что твои родители разругались. Они б и без тебя наверняка разругались бы. Не сегодня, так завтра. Вообще, конечно, если между ними напряжёнка, то лучше не накалять ситуацию дополнительно. А папа наверное за жизнь хотел с тобой поговорить? Бывает.

Арина

Для семейки идиотов это вполне нормальное явление

Сергей

Надо просто было поговорить часок и всё.Но ты себя не вини, все совершают ошибки. В 20 лет Вспомнишь об этом с юмором)

Dashdizzles

ну 16лет это не 10 лет, так что мог бы с отцом по душам поговорить! а поступил как крыса! У меня с отцом похожая ситуация была, до тех пор пока я ни сел с ним рядом и не поговорил, найди момент когда он трезвый и найди общую тему например футбол или авто!

Stushka

Я думаю, ты сделал правильно. Если папа не понимает, что он папа и должен им быть, то мама все подкорректировала. Я бы за своего сына не то, что выгнала бы из квартиры... . Дальше догадаешься. Твоя мама умница... . А папе незачем пить, если не умеет.. .

Са
Сангерим

тут более не было вариантов ну а в дальнейшем сообрази чтобы папе расскидать что и сколько весит и пусть выйдет на у лицу в поисках свободных у шей и там поищет приключений на 5 точку !

Ольга

Извини папу-он хотел с тобой пообщаться. Ты спровоцировал ссору, мы просто Вас не понимаем. Сына, прости-завтра на работу и зарабатывать тебе на Айфон.

Аня

да ладно, не расстраивайся. С кем не бывает)