Дмитрий Немов

Что означает когда человек постоянно воображает и фантазирует каждый день почти? плохо ли это ???

Ол
Олег

ЗдОрово!...Это говорит о том, что у человека хорошо развито воображение и, как следствие - творческие способности...

Екатерина Кирьянова

Плохо! Потому что реальная жизнь лучше любых фантазий, а люди вместо того, чтобы "пробудиться" просто "засыпают сильнее".

Елена Богданова

Не вижу ничего плохого в этом.

Дмитрий Желобецкий

главное чтоб справка была