Са
Саня

Иметь воображаемого друга это нормально?

У меня много хороших и близких друзей так что недостатка в общении нет но все же я выдумал для себя 2 друга они всегда со мной. Конечно же все это не доходит до уровня шизофрении но я разговариваю с ними, общаюсь, задаю вопросы получаю на них ответы и т. д. Вообщем ситуация находиться по моим контролем и у меня не зависимости от них но все же мне не хочется отказаться и о их общества. Это не опасно?

Унтан Султан

если это не шокирует окружающих

Ли
Лидия

"Конечно же все это не доходит до уровня шизофрении"

Вы уверены? Как раз таки все признаки шизофрении на лицо.

Кстати, шизофреники тоже считают, что ситуация находится под их контролем.

Короче... побольше находитесь с людьми и завязывайте с этим. Надеюсь не поздно, ибо шизофрения не лечится.

Ге
Генрих

А они тебе что на это ответили?).. .

Да фигня это всё....

Дмитрий Алябьев

До начала выпадения молочных зубов - да, нормально.