Алексей Макаров

Воображаемый друг: путь в дурку или в творчество?

У меня его нет, не подумайте!) ) Просто интересны мнения.

Вера Панакшина

При желании можно и спастись вторым, чтобы избежать первого.

Свет Александровна

лучше у него спросить

Максим

смотря какое у вас с ним хобби )

Елена Коптелова

У детей до 12 лет пожалуй еще нормально.
А вот у взрослого крепкого мужчины/женщины скорее паранойя

Татьяна Жбанова

если он говорит вам творить - творите, если убивать - лучше сразу сдаться врачам!

Анастасия Азарова

В творчество это просто долгий путь в дурку. Эти творцы обычно, если успевают, а не умирают до срока, попадают в конце концов в дурку. )

Юлия Уварова

Лучше этим не злоупотреблять, так как вы создаёте тульпу, которая может вам же потом и навредить

Екатерина Асеева

а творец, не "Воображаемый друг" ?!