Евгений Станов

Как называется направление философии в котором весь мир придуман человеком и всё в этом мире лишь в его голове

Прошу прошение за туманную формулировку)

Есть есть научно, смутно помню слышал о таком на парах по философии когда то давно

Андрей Аркадьев

А что, есть такое направление уже? Прям научное? Я думала, это пока в "узких" рамках) ) ничего подобного вспомнить не могу, но МОЖЕТ быть что то схожее есть у экзистенциалистов