Лена Вечкилёва

Мне 17, мой рост 178 см ПРИ ВЕСЕ 49 кг, подскажите как набрать вес? Ем очень много и регулярно. Все бесполезно (

Занимаюсь легкой атлетикой (не регулярно) , ем много мясного. Одни мышцы жира вообще нет.

Рахат Борбугулов

Глистов выведи

Сергей Сорокин

попробуй активный вид спорта. . и МНОГО есть это не так важно, важно ЧТО есть..

Юл
Юлия

Иди в качалку и жри больше белковой пищи! там яйца с утра, рыбу, мясо! короче все что содержит белок!

Мария Фомичёва

в армию сходи, я 13 кг набрал за 2 года

Александр

да армия это дело, я 9 кг за год набрал

а вообще занимайся физкультурой и регулярное питание, больше белков и меньше углеводов

Роман Гусев

ешь по больше сладкого жареного ешь по больше хлеба белого

Татьяна Опарина

Реально поможет- иди в спортзал. ! Качалка и т. д. После физ. нагрузок будешь есть дохрена и мышечная масса увеличится)