Дарья Костюхина

Мне 17 лет рост 178 см, вес 50 кг. Подскажите как набрать 10 кг? Прочтите описание пожалуйста

Попытки набрать вес бесполезны. Стараюсь употреблять как можно больше пищи, но все равно результата нет, вес временно повышается, затем спустя время снова возвращается обратно. Еще я подозреваю что у меня гастрит. После приема пищи изжога возникает. Какой вы знаете проверенный способ по набору веса помогающий абсолютно всем? Может гейнер приобрести, ну он наверное вреден.

Евгений Сергеевич

Иногда ни чего не помогает. Живи и радуйся своему весу. А то потом будет другая проблема-худение. Со временем все встанет на свои места. Сама до 30 лет ни как не могла набрать вес., а теперь вот худею. А изжога пываеи не только от гастрита.. Сбой в работе Печени тоже дает изжогу.

Алёна

У тебя еще кости тонкие, на тонких костях ни мяса ни жира не нарастет. Сначала необходимо вылечить гастрит, потом по утрам есть овсяную кашу, в обед мясо вареное, яица куриные, молоко и гречку. Этот рацион поможет расширить кости. Для выработки необходимых гормонов, которые влияют на толщину костей и рост мышц, необходимо заниматься с отягощениями в спортзале 3-4 раза в неделю.

Дмитрий Монастырев

провести противопаразитарное очищение, есть каши, мучное, чтобы исключить изжогу пейте стакан хорошей воды за 30 мин перед каждой едой, а после еды пить можно не раньше чем через 40 мин.

Роман Пушкин

С годами еще наберешь вес, не порти свое здоровье всякой гадостью, изжога не показатель гастрита, скорее просто повышенная кислотность.

Даша Хандурина

Ешь здоровую еду: мясо, овощи, каши, да все что угодно на самом деле (кроме того, отчего у тебя изжога) . Занимайся спортом и мышцы появятся - вес и прибавится.
Но бывает такая фигура, что вес тяжело набрать.
Я сама ростом 171 и вешу 53 кг где-то. Сколько бы ни ела - сильно не поправляюсь