Н К

Мне 16 лет 8 месяцев рост 183 см, возможно ли вырасти до 195 см+, учитывая, что мама - 174, а папа - 184 см?

Сэйлар Мун

Да возможно но если пошли критичиские дни то будешь рости в 2 раза медленей

Александр Белавин

Возможно ты вырастишь даже выше 200 см но для этого почаще ешь морковь и кисломолочные продукты богатые кальцием, а так же желательно находится под солнечным светом чем под искусственным освещением, удачи))

Игорь

Всё возможно)

Михаил Мангибаев

можно. я выше своих родителей