Надежда Помелова

мне 15 лет, приблизительно на сколько см я еще смогу вырасти? мама - 163 см, папа - 183 см

Юлия Цветкова

с наступлением менструаций рост девочек замедляется до 2-3 см в год и прекращается сосем в 16 лет. так что вырастешь ещё всего на 2-3 см.

Андрей Кукарин

больше мамы будешь

Настя

170 будеш

Ipo Dog

будешь ниже папы

Вероника Бойко

А какой сейчас рост???

Ольга Зайцева

будешь расти примерно до 18 лет, скорее всего маму перерастешь.

Misha Martirosov

Классически рост считается по формуле (рост матери + рост отца) /2 и далее для девочки от полученного вычитаем 7 см, а для мальчика прибавляем. 166 см =)) Но с учетом акселерации можешь получиться и выше.