Ники Ускова

Возможно ли вырасти в 20 лет на 10 см? Сейчас они рост 167 см худой. Как вырасти? Спасибо.

Анастасия Власова

Не в тот раздел попал. Чисто с физиологической точки зрения - вряд ли. А если в контексте раздела, то "может ли кто, заботясь, прибавить себе росту хоть на локоть? "

Ольга Свистунова

делай упражнения на растягивание всего тела. 6см это реально. главное еще как двигаться будешь. на это больше смотрят чем на рост

Паштет Пчела

нужно помолиться святому троллю и встать в одну позу

Андрей Долбин

Вы не в тот раздел написали.