Сергей Новиков

Возможно ли вырасти в 20 лет на 10 см? Как это сделать? и пальцы короткие.

Возбуждения Регулятор

Возможно полюбить себя таким, какой ты есть...

Мэри ***

Повисите вниз головой ..может и мозг на своё место вернётся, а тогда и подобные вопросы отпадут сами собой. Вот и решите свою проблему.

Полина Стародубова

Есть же известные методики, по-моему. Даже кино было такое, вроде бы.

Ирина

Это тебе нужно в категорию здоровья.

Елена )))

как медик -человек растет до 27 лет... а мочки ушей и кончик носа до самоц смерти.... то есть ткани обновляются....

Андрей **********

я сделал эксперимент в 17 лет, мне посоветовали есть много моркови, но предоставился случай в лицее ездить на поля убирать морковь, рядом с домом, я на велосипеде большими сумками каждый день домой таскал, на соковыжималке выжимал сок и утром по два стакана на тощак выпивал за пол часа до еды, и так в течении недели, у меня кал был красный от моркови, потом морковь кончилась, через пол года я подрос на 10 см а чуть позже еще, я был небольшого роста но перегнал всех сверстников, дополняя немного, я тогда еще мяса почти не ел, а питался вегетарианской пищей которая на фазе становления возможно тоже дала свой эффект, и в военкомате удивились на медосмотре как я так быстро вырос. Но говорят что организм зреет до 25 лет а потом нет, успевайте провести эксперимент, другого шанса не будет купить рост, итак рост мой на сегодня 198 см мне 31 год 123кг