Религия, вера
Пожалуйста мне нужен совет мне 20 лет рост 166см худенькиий? Как мне вырасти до 180см? Очень надо пожалуйста.
Уже никак. Но ты можешь подкачаться. В маленьком росте нет ничего плохого, многих таких людей это задевает в молодом возрасте, что дает стимул к развитию. Думаю, если бы у меня был твой рост, я бы добился намного большего, ведь голова у меня неплохо работает.
НЕмножко поздновато конечно лучше начинать лет в 14- подрасти до 180- врядли удасться.
Но немножко - можно - есть специтальные комплексы упражнений ( висение на турнике, баскетбол и т. п) и питания - поищите в Инете.
Иди в ВДВ.. там в позе крокодила-вытянешься!))
вис на турнике с утяжелителями и плавание до 22 еще растешь но до 180 не дотянешь
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? - говорил Иисус Христос.
Есть в интернете упоминания про соответствующие методики и препараты (гормональные) . Естественно всё за деньги.
никак, это уже генетика, муха никогда не вырастет до размера слона чтобы она не делала
Был такой миф про прокрустово ложе. Полезно бы вспомнить.
Лечь в Прокрустово ложе.
Раньше был весьма забавный инструмент дыбы называется - вот вам туда, вырастите в 2 счета, проверено ещё в старые добрые времена, претензий не было
при таком росте и комплекции ты вынужден полагаться на свой ум и дух, у рослых с этим проблемы.