Религия, вера
Я не нашу крестик уже примерно 20 лет (далее внутри) нужен ваш совет
Я его потерял в детстве и так не купил, вот думаю купить, как вы думаете у меня что нибудь поминяеться в жизни если я начну его носить?
если будете носить его с верой и жить по Евангелию .то поменяется
Нет, ничто не изменится.
Не "заливай"!
Ты просто провокатор, несчастный. ((
Когда Христос снял крестик он улетел на небо.
Жамила Тагаева
Чтооооооо)???? Вы что уважаемый мой человек. Во первых по Евангелие он воскрес, а во вторых, ни кто из апостолов или их учеников не заповедовал носить кресты.
какой-то провокационный вопрос
Татьяна ***
Не хотел
"Почему, будучи свободными, мы воображаем себя связанными?" - Рамана Махарши
А ты в Бога веришь, ты покаялся в своих грехах, принял Иисуса своим Спасителем, исполняешь Заповеди Божьи? Если все это имеешь, то да изменится, потеряешь все это, ибо нат ричего общего у храма Божьего с идолами. Если не имееешь, тогда зачем тебе вообще крест, кому то показать принадлежность православию или Богу? для чего вообще крест тебе, что значит для тебя?
думаю что нет.
Смотря с кем вы желаете быть ближе к Богу или к людям, и к кому прислушиваться? К примеру в писании говориться: Иеремия 10:5"Они - как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах" Деяние 17:29"Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого."
Так же для размышления: если орудием убийства был бы ни крест, а к примеру виселица, то носили бы виселицу? (представляю отца которому постоянно напоминали бы о убийстве его сына, не говоря уже о Боге и его сыне) К тому же в Риме для распятия было три вида Т- образный, в виде Х и обычный прямой столб.
Нет. От креста и отрибутики ничего не зависит, важны взаимоотношения с Богом, а не кресты и иконы
Крест это ювилирка, как Вы можете рассчитывать на помощь ювелирной погремушки???? Вы же разумный человек. Если Вы верующий, то так напрямую и просити Всевышнего о чем-либо. Но крест, ерунда. Ещё б подкову подвесить на счастье и лапку кролика от сглаза))))))))
Костя Россия
кролик и лапка наоборот