Nikolai Isaev

у меня щенок карликового пуделя. в 2месяца и 1 неделю она в холке 14 см. какие прогнозы по росту могут быть?

может это той? в 7 недель она была примерно 11-12 см и весила 385 гр

Святослав Астахов

Никаких прогнозов НЕТ. Щенок может резко начать расти и вымахать габаритами с малого пуделя, а довольно крупные щенки для своей ростовой разновидности могут расти медленно и особо-то и не вырасти. Вот моя пуделюха (малая), в 3 месяца была ростом с диванправда тут она нестриженная, но все-таки, сейчас ей 4,5 года, она выросла примерно на 5 см и все.

Ирина Федорова

очень усредненно можно прикинуть так: рост щенка в 3 месяца умножить на 1,3 = рост взрослой собаки.

Янина Борисова

Только доки могут подтвердить это той или карлик. Он скоро може начать бымтро расти, кто знает .