Алексей

щенок западно-сибирской лайки в 1 месяц 3 недели весит 5 кг, но рост в холке всего 27 см, это нормально?

Александра Фатикова

толстоват малек: ) разбаловали. 5 кг они весят в возрасте приблизительно 2, 5 мес

Stasevich Parketisto

До 4 месяцев 4 раза корми в день по чутб меньше половины стандартной миске. С 4 до 6 трехразовое по пол миске, а после 6 двух разовое по полной стандартной миске. Но пить им нужно давать часто, особенно летом