Александр Омельченко

какого размера вырастет щенок? Рост в холке 24 вес 3. Возраст 3 месяца 15 дней

Марис

Фото в студию, щенок может резко начать расти, а может расти очень медленно, это надо на самого щенка смотреть, но скорее всего сантиметров 35-40

Александр Руденок

средний будет - куда меньше овчарки, но явно больше болонки. примерно со спаниеля, мне кажется. хотя в случае беспородной собаки гадать - дело неблагодарное. уж больно результат непредсказуем

Ренат

Я думаю 40-45 вырастит не больше.

Ольга Соловьёва

Не сильно вырастет. Не большой пес будет.