Дарья

Как вы думаете к какой породе он относится, какой он вырастет примерно...

Анна Иотко

Будет нечто хаскиподобное)

Сергей Кошелев

О Боже это же настоящий ХАСКИ!!!! Вам повезло! Но держите его подальше от новой мебели 😉

Виолетта Массова

к породе он относится самой, что ни на есть, дворянской! Вырастет средним

Bekzat Mekeev

Порода " КРАСОТУЛЕЧКА"!!!!

Наталья Дацюк

Классный будет!
Не знаю, но похож на лайку ...Средний будет.

Яна

Очень-преочень похож на хаску. Вырастет либо в хаску, либо чуть меньше) Лапа-зайка: 3

Ольга Ковалева

Хорошая собака

Саша Кириенко

это что-то среднее между лайкой (или хаски) и дворняги=3 вырастет он средних размеров. в холке где-то 45-65 см.

Андрей Савин

это такой же хаски, как из сеттера-собака для дивана и как из чихуахуа-ездовая собака, дворянин, что-то от лайки есть (не от хаски), вырастет 55-65 см