Натуся Волкова

Как думаете что за порода (хотя бы примерно)!

Это не мои! Их просто выкинули в коробке на улицу. Всех разобрали остался один (((Если маленький вырастет-то мы возьмем. Просто мне большую нельзя дома уже есть лайка.

Мне кажется не дворняги! Слишком маленькие и окрас вообще бульдожий)

Люди щенков выкинули в помойку!!! Какие документы? Я по этому и спрашиваю большая или маленькая вырастет??? Что бы думать брать или не брать?!!!

Аяна Суберекова

А с УЗИ фотки нет? Лучше видно было б .

Наталья Данилова

они еще очень маленькие когда подрастут сделайте фотку сбоку

Кирилл Козлов

У таких маленьких никто не определяет. Ждите, когда подрастут.

Т*
Татьяна ***

А если вырастет большим, то выбросите его на улицу?

Сердар

Что значит-примерно? порода в документах написана, нет документов, и породы нет. Какими они вырастут никто сейчас не скажет

Татьяна Иванова

Ох крошки. . да тут и не определишь (( да и нет породы скорее всего, по этому и выкинули малышей. Подрастут раздадите а там самим будет видно, оставлять или нет.

Наталья

они породы фокс терьер но я не уверина