Клавдия Фурсикова

Как вы думаете какая порода???

Покупали как джек рассела а выросла большая) она очень быстро бегает)))

В ветеринки говорили что джек рассел там точно есть а с кем это вопрос! и сразу предупридили что выростит большой!

Eвгения Сердюк

Классная порода джек-рассел, настолько похожа на дворнягу, что разведенцы плачут от счастья)) ) Теперь любого пятнистого дворика можно продать за кругленькую сумму)))

Al
Alex

красивая. за сколько купили?

Anar Rustamov

Надеюсь, порода - собака любимая - называется. Уже что выросло - то выросло. Наблудила мама с дворянским сословием.

Маня Паршина

Нет породы, хоть быстро бегает, хоть медленно...

Макс Гаврилин

Нет породы, вот Вам опыт не гнаться "купить пошевле без документов" Щенок кстати совершенно не похож на рассела, хоть бы фотки породистых сравнили изночально) ) А так просто грациозная девчуля у Вас выросла.

Ольга Кулаева

Конечно это не Джек Рассел-и воолбще она к сожалению беспородная, если покупали в клубе у Вас есть полное права писать на них жалобу в выше стоящие инстанции-например РКФ.
Если у частника-этовполне нормально-если на Птичем рынке-тоже, другого быить не могло)

Любите-и она у Вас будет лучше любого породистого песика) Удачи)

Лилия Наумова

эххх, к сожалению вас обманули.
это красивая дворняжка!

Ирина Богданова

Очень славная девочска!

Марина

Очень похож на басенджи.