Ок
Оксана

Как Вы думаете какой породы эти кутята??

Василий Будрик-Былинский

Это шар- пеи дней 15-20 от роду.

Людмила Григорян

Шар-пеи, тип шерсти браш. Не пойму. . У верхнего пластика сделана? Недели 3 им максимум... .

Хорошие наполненные мордахи, второй щен мне нравится больше. Только что с хвостом? Напугали и он его опустил? ?
Костяк неплохой, растите и не перекармливайте) )

Anna Aleksejeva, а если Вы не видели щенов шар-пея с типом шерсти браш, нехрен писать ерунду. Вы, простите, на основании чего сделали вывод, что собаки БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?? ? Девушке интересно стало, угадают ли породу по щенам, вот и выложила фото. Щены очень породные, я более, чем уверена, что щены с документами, а в родословных родителей есть Чемпионы) )

Наталья Артеменко, у шариков есть 2 типа шерсти, признанные РКФ - хорс (коротенькая, как плюшевая) и браш (чуть длиннее, жесткая, как иголочки) . Вы, видимо, видели хорсиков) )

У чау-чау нет такой наполненной морды.

Наталья Лебедева

Чау-чау. Шарпеи? Такие шерстяные? Я видела малышей шарпеев - они были более гладкими...

Натали П

Какие нафиг шарпеи!!!! ХБШ - хотели быть шарпеями!

Родословки есть? Если да, то там и читайте, в графе порода должно быть указано! Если нет, то только ХБШ!!! !
Породность подтверждает ТОЛЬКО родословная! Все и никак иначе!!!!