Александр Прудников

Как вы думаете что это за порода.

Антон Артемов

беспородный котенок

Татьяна Пастушенок

похож на нечистого скоттиш фолда со вставшими ушами

Наталья Литвиненко

Порода "хотел быть скоттиш фолдом, но не получилось".
Один из родителей был фолдом, другой обычным беспородным. Ушки изначально хотели лечь, но, поскольку вязали хз кого, не получилось у них это и они стали такими, мордень тоже не скоттишиная.
Кастрить и любить.

J*
Julia ******

Сомневаюсь в породе.
Похож на скоттиш страйта.

Ве
Вера

Британская короткошёрстная

Конфетная Зая

Хотел быть скоттишфолдом. Но встали ушки. Возможно, что вязка была не правильной-для разведения скоттишей используют фолда и страйта. Будем условно его считать скоттишстрайтом. Кроме ушек, у него еще не совсем правильная мордочка. А вот шерстка с плюшем. Хотя не совсем видно спину.

Алексей

британская короткошерстная

Настя Симонова

Скотиш страйт смешаный с фолдом. ушки изначально пытались лечь, ну вообщем что-то смешанное!

Иг
Игорь

британская короткошёрстная