Руслан

скажите пожалуйста что это за порода??? и сколько ему примерно месяцев? до каких размеров он вырастет???.

у москвича уши больше...

их к верху но не бубликом..

хвост

Vahe Xaratyan

Тут специалист нужен. .
Явно не дворняга, на хаски похож...

Привет Alexandr

Лайка? вроде оно)))

Айсулу

Московская сторожевая! Будет больших размеров!))

Ел
Елена

похож на москвича, на вид месяц-полтора. Хотя я могу ошибаться.

Сергей Кондратьев

Дворняга. Вырастет среднего размера 45-50 см в холке.

Александр Буст

если хвост бубликом, то похоже лайка, лапы не видно, а возраст-это надо зубки смотреть

Мр
Мришк

А помоему это метисик, может просто фото такого качества, но я не вижу тут конкретной породы, скорее всего будит средних размеров (до колена\чуть выше).. Такие чувства что щенок не так давно глазки открыл.

Александр Бочко

месяца четуре судя по лапам большой не выростет и судя по размеру носа см 40 в холке будет!!!

Игорь Пягай

Это не порода, и на "москвича" похож только окрасом. Это какой-то метис. При чём не крупной породы. А вот чтобы понять, каких пород, ну выложите вы наконец несколько нормальных фотографий, где щенок заснят в полный рост! Непонятно же ничего. Если вы будете продолжать выкладывать одну эту фотографию, вам никто точнее не скажет.