Кирилл Зимин

Скажите точно сколько месяцев этой собаке. Какого роста она примерно будет когда вырастет.

Петя Карсаков

Это же не битва экстрасенсов. Покажите собаку вету. Он по зубам определит возраст. Ну и будущий размер спрогнозирует, исходя из возраста.
Можете еще статьи погуглить как определить возраст по зубам щенка.

Игорь Грачев

Дворняга. Не крупная. см. 40 (максимум) будет в холке. Сейчас судя по мордочке месяцев 6.

Владимир

Дворняжка. Средняя будет. Около 5 месяцев

Денис Милютин

От 5 до 7 месяцев. Размер не определю, но еще вырастет.