Виктория Гнусарькова

Это породистый кот или обычный, подскажите

у меня копия такой котик, вот и подумала может он породистый)))

Мамаз Муткин

Обычный симпатичненький котик)

Elvisa Suleymanova

На заднем плане точно породистый. у меня дома такой же только уши чуть больше. ) Не люблю породистых, слишком много ухода за ними. Лучше взять дворового уникала - живет сам по себе и глаз радует, только кормить хорошо.

Надежда Карабец

на обычного похож

Ан
Аня

Обычный.. но очень красивый!)

Андрей Земсков

Помесь русской голубой с европейской короткошерстной. Аж двухпородистый)

Дмитрий

обычный. у породистого есть родословная. даже породистого без родословной невозможно сказать, что породистый. без документа это просто - кот (кошка) . Ветпаспорт - это не свидетельство о породе, кстати. И красивая на принтере писулька - тоже не свидетельство о породе.

Вот Ваше Свидетельство о рождении говорит о том, из какой Вы страны, кто Ваши отец и мать, национальность. Так и у животного.. .

Есть еще делают Свидетельство о принадлежности к породе у фелинологов-экспертов, а потом на выставке нулевую родословную делают, но это кошкам аборигенной породы той страны, где они живут, и еще есть разрешения на признания аборигенных пород (при малочисленности) .

Я бы назвала красивее - не беспородный, - а домус. 🙂

Жа
Жанна

Метис британца

Иван Родькин

это местис британца очень красивые кошки!
Стоят они мало чаще бесплатно или а цирке где нибудь за 10-100руб
Так что не радуйтесь но котик породистый!

Kristina Archvadze

пародистый домашний

Лилия

обычный кот

Mint Wind

сразу видна аристократическая стать. он однозначно голубых кровей.

Нина Алимова

обычный дворник.

Виктор Пашин

Обычный котэ, но красивый. По мне, разницы породистый или не породистый нет никакой. У моей сестры 3 (разных) породистых кота, и все 3 тупее не бывает. А у меня самый простой кот - кот как кот, ленивый и спит постоянно=)

Денис Махмутов

обычный милаха и рыжий тоже