Александр Леонов

Посоветуйте, общаюсь с парнем через интернет, а встретиться не получается.

Уже как пол года общаюсь с парнем в интернете. Уже сама стала звать встретиться. В первый раз позвала, когда переписывались о том как ему скучно. Я сказала? если что зови гулять. Он мне написал, что как раз хотел это сказать. На следующий день, прождавшая весь день его, под вечер написал, что не получится, погода ужасная, денег нет куда-нибудь сходить. И вот 3 раз зову и какая то фигня, то поздно, то холодно. Мы вместе с ним работаем, на работе не общаемся. Хотя мальчик хороший и у меня такое впечатление что он меня стесняется. Просто эта переписка надоела и непонятно чего хочет. Общаемся уже практически каждый день. Напишет и бывает до утра переписываемся. Как-то отдыхали с коллегами вместе, он выпил и начал меня обнимать, зато на следующий день сделал вид, что нечего не помнит. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Александр Мелехин

Попробуй не попереписываться с ним один вечер.
Может, на следующий день он подойдет, заговорит, и вы начнете, наконец, общаться?

Ваня/тушканчик Латышев

поезжай к нему) он будет рад)