Татьяна Сидорина

Я познакомилась с парнем через инет, мы общаемся, но он еще хочет встретиться в живую он прикольный, увлекается машинами.

Но не знаю, я думаю что он разачаруеться, что я ему не понравлюсь.. Не знаю что делать

Галина Тюрина

раз не хочет .значит следует призадуматься а не радоваться!

Елена Тупикина

Парень увлекается машинами? Хм, какое серьезное занятие, он миллионер наверно, покупает ламборджини новую только чтобы разобрать ее и посомтреть, что у нее внутри ?

Игорь Седенков

так разве нужно ограничиваться общением по интернету? разве вам самой не хочется встретиться по-настоящему, поболтать о том-о сём? ) мне кажется, к этому и следует постепеноо идти и не бояться этого, а если вдруг не понравитесь - это не страшно, обязательно найдется тот, кому вы подойдете. . да и в противном случае возможно, что это он вам не понравится, так что решать вам..

Shamil Mamatov

иди на свидание и ни о чем не думай всё будет хорошо не переживай побольше уверенности в себе

Ин
Инкогнито

обменяйтесь фотками
и вопрос разрешиться сам собой

Ольга Гусева

бояться))) ) а вдруг ты вообще всем не понравишься))) ) не выходить вообще на свиданки))) ) пусть в инете пишут))))) ) так сохранне)))

Сергей

Да, сначало фотки, потом общение через Skype (можно сначало без видео, потом дабавлять понемногу видео) , потом обмениваться одеждой по почте, если все понравится можно и встретится.